Call Центр: +7(727)339-84-50
(Режим работы Call центра, 9:00-19:00)

22-23 октября. Турнир. Теннис. Женский одиночный.

Уважаемые друзья. 22-23 октября на территории СРК «Баганашил» состоится женский одиночный турнир по теннису.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого одиночного турнира

среди женщин

22-23 октября 2016 года, г. Алматы

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 22-23 октября 2016 г. на теннисных кортах Спортивного Развлекательного Комплекса «Баганашил» по адресу: г. Алматы, ул. Санаторная 14

Место проведения (зал или улица) будет определено в зависимости от погодных условий. В соответствии с этим организаторы имеют право на изменение регламента.

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Турнир проводится в двух возрастных категориях:

* «14+»: Допускаются теннисистки от 14 до 24 лет без ограничения спортивных навыков.

* «25+»: Не допускаются теннисистки младшего возраста, а также участвующие в профессиональных теннисных турнирах; в турнирах, проводимых Федерацией Тенниса Казахстана и другими профессиональными организациями, в том числе зарубежными и международными после 2006 года, а также не допускаемые по решению КСЛТ г. Алматы от 13 января 2016 года.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

При количестве участников до 10 — игры проводятся по круговой системе с разделением на подгруппы. Свыше 10 участников – по олимпийской системе до двух поражений.

Все игры играются со счета 2:2, в три сета, при счете 1:1 по сетам играется тай-брейк до 7. При счете ровно в гейме – «решающее очко».

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

21 октября 2016 г. в 18.00 – окончание приема заявок на турнир

21 октября 2016 г. в 19.00 – Жеребьёвка

22 октября 2016 г. с 9.30 до 9.55 – Регистрация участников

22 октября 2016 г. в 10.00 — Торжественное открытие турнира

22 октября 2016 в 10.15 – Начало игр Турнира (от установочного круга до полуфиналов в обеих категориях). Опоздавшие на игру более чем на 10 минут начинают играть со счета 0:2. Опоздавшим более чем на 20 минут засчитывается поражение в матче.

23 октября 2016 с 10.00 до 15.00 завершение игр турнира

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Призовые места: 1,2,3 в каждой категории

1 место –Годовой сезонный абонемент 32 часа на теннисные корты.

2 место – косметическая процедура алмазная микродермобразия,

3 место – Spa уход по телу.

Разыгрываемые места: 5, 9, 17

5 место – Сертификат «20% скидки» Годовой сезонный абонемент 32 часа на теннисные корты.

9 место – Сертификат «50% скидки» на курс общего массажа

17 место — Сертификат «50% скидки» Имбирный пилинг тела.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС

Вступительный взнос на турнир составляет 6000 тенге в категории «14+», 10000 тенге «25+».

Для участников ТК «Баганашил» — скидка 10%. Участником клуба считается теннисист, отыгравший на кортах клуба «Баганашил» не менее 8 часов в течении одного календарного месяца 2016 года.

При отказе от участия в турнире или снятии игрока с турнира, зарегистрировавшегося на турнир и оплатившего вступительный взнос и сыгравшего хотя бы одну игру на турнире, вступительный взнос не возвращается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Главный судья турнира – Сыроватская М.М.

Судейство игр осуществляется игроками самостоятельно, каждый судит свою сторону, подающий обязан объявлять счет, при спорных ситуациях на корт приглашается главный судья.

Участники турнира обеспечиваются мячами, водой и буфетом.

Принимая участие в турнире, игрок тем самым подтверждает, что он ознакомлен с Кодексом поведения игрока и полностью согласен со всеми его положениями.