Рейтинговый одиночный мужской турнир по теннису 29 января

о проведении рейтингового открытого мужского турнира

Предполагаемая категория турнира по классификации КСЛТ —  вторая.

• Популяризация и развитие любительского тенниса
  • Повышение спортивного мастерства участников.
  • Увеличение турнирной практики среди любителей теннисистов
  1. 2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся   29 января на кортах Теннисного Клуба «Баганашил» по адресу: г. Алматы, ул. Санаторная 14

Количество кортов – 3. Покрытие – хард.

3.   СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ

Игры проводятся по олимпийской системе до двух поражений.

Все игры начинаются со счета 2:2. Матч состоит из трех сетов, при счете 1:1 по сетам играется тай брейк до 7. При счёте ровно в гейме – «решающее очко».

К соревнованиям допускаются мужчины 18+ . Не допускаются теннисисты, участвующие в профессиональных теннисных турнирах; в турнирах, проводимых Федерацией Тенниса Казахстана и другими профессиональными организациями, в том числе зарубежными и международными после 2000 года, а также не допускаемые по решению КСЛТ г. Алматы от 13 января 2016 года.

Вступительный взнос на турнир составляет 10000 тыс.  Для участников клуба «Баганашил» — скидка 10%. Участником клуба считается теннисист, отыгравший на кортах клуба «Баганашил» не менее 6 часов в течении одного месяца 2016 года.

При отказе от участия в турнире или снятии игрока с турнира, зарегистрировавшегося на турнир и оплатившего вступительный взнос и сыгравшего хотя бы одну игру на турнире, вступительный взнос не возвращается.

Главный судья имеет право внести корректировки в систему проведения.

4.   РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

29 января в 9.00-9.30 – Регистрация участников (не прошедшие регистрацию, к турниру не допускаются).

29 января 9.30 — 9.45– Жребьевка

29 января в 9.55 — Торжественное открытие турнира

29 января в 10.00 – Начало игр Турнира.

Опоздавшие на игру более чем на 10 минут начинают играть со счета 2:4.  Опоздавшим более чем на 20 минут засчитывается поражение в матче.

1. УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ

Прием заявок на турнир заканчивается в 18.00 28 января.

Координаты для регистрации: info@baganashil.kz , тел: +77751343278, +77071231014

5.   НАГРАЖДЕНИЕ

Призовые места: 1, 2, 3, 5, 7 и 9.

Победителям присваиваются очки в соответствии с рейтингом КСЛТ.

Победители и призеры турнира награждаются медалями, дипломами, сертификатами на услуги ТК «Баганашил».

1 место – 360 очков

2 место – 215 очков

3 место – 150 очков

Участники турнира обеспечиваются мячами, водой. Для участников турнира предоставляется буфет.

6.   ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Главный судья турнира – Остапенко И.П.

Судейство игр осуществляется игроками самостоятельно, каждый судит свою сторону, подающий обязан объявлять счет, при спорных ситуациях на корт приглашается главный судья.

Принимая участие в турнире, игрок тем самым подтверждает, что он ознакомлен с Кодексом поведения игрока и полностью согласен со всеми его положениями.

Ответственный за проведение турнира  Корнилова А.